Итоги конкурса «Парад Новогодних ёлок»

Итоги конкурса «Парад Новогодних ёлок» — лучшие символы года.

1-2 классы:

Победитель – 2в класс (классный руководитель Жигалова Л.С.)

Призеры:

Советская ёлка – 1а класс (классный руководитель М.Н. Жилина)

Городская ёлочка – 1б класс (классный руководитель И.В. Шубина)

Самая сказочная ёлочка – 1 в класс (классный руководитель О.С. Ботова)

За нестандартное решение – 1г класс (классный руководитель С.П. Смирнова)

Самая волшебная ёлочка  – 2а класс (классный руководитель Н.Н. Банникова)

Самая веселая ёлочка – 2б класс (классный руководитель Е.В. Никитина)

Самая дизайнерская ёлочка – 2г класс (классный руководитель Н.М. Никитина)

3-4  классы:

Победитель – 4в (классный руководитель О.Н. Осипченко)

Призеры:

Самая веселая ёлочка – 3а класс (классный руководитель Ю.В. Тимошина)

Самая дизайнерская ёлочка  –3б  класс (классный руководитель Е.В. Суркова)

Городская ёлочка – 3в класс (классный руководитель Т.В. Карасева)

Самая сказочная ёлочка – 3г класс (классный руководитель О.В. Романова)

Модная штучка – 4а класс (классный руководитель Т.И. Масленникова)

Самая волшебная ёлочка  – 4г класс (классный руководитель Л.В. Смирнова)

5-6 классы

Победитель – 6в класс (классный руководитель А.В. Григорьева)

Призеры:

Самая веселая ёлочка- 5а (классный руководитель Е.Н. Соловьева)

Советская ёлка — 5б класс (классный руководитель Ю.С. Болобанова)

Сверкающая ёлочка —  5г класс (классный руководитель Е.И. Панюкова)

За нестандартное решение -5в (классный руководитель Н.А. Орлова)

Самая кропотливая ёлка – 6а (классный руководитель А.И. Холодова)

Самая волшебная ёлочка – 6б класс (классный руководитель О.И. Сухорукова)

7-8 классы:

Победитель – 7в (классный руководитель Н.В. Михайлина)

Призеры:

Городская ёлочка  — 7а класс (классный руководитель В.И. Абросимова)

Модная штучка -7б (классный руководитель О.Е. Петрова)

Необычная ёлка из необычных вещей — 8а класс (классный руководитель И.В. Свиридова)

Самая волшебная ёлочка -8в (классный руководитель А.Н. Блахина)

9-11 классы:

Победитель -9в (классный руководитель А.О. Коротина)

Призеры:

За нестандартное решение – 9 а класс (классный руководитель Н.И. Шичкина)

Самая кропотливая ёлка -10 класс (классный руководитель Л.А. Назарова)

Советская ёлка  — 11 а класс (классный руководитель Е.Л. Кийкова)

Всем участникам огромное спасибо!!! С Наступающим Новым годом!

Ответить

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *