Фестиваль патриотической песни «Песни сердца – от поколения к поколению»

В преддверии главного праздника для нашей страны  Дня Победы, в  Центре образования состоялся фестиваль патриотической песни «Песни сердца – от поколения к поколению»,  среди обучающихся 1-10 классов.  Жюри оценивало оригинальность, нестандартность и новизну сценарного решения, а также художественную целостность и уровень исполнительского мастерства участников. Все классы показали отличные результаты.

Итоги фестиваля патриотической песни «Песни сердца – от поколения к поколению»

Победители и призеры в номинации «Песни, опаленные войной» (песни, написанные в годы Великой Отечественной войны)

1-2 классы:

1 место – 2в класс, классный руководитель Т.В. Карасева

2 место – 1г класс, классный руководитель Н.М. Никитина

3 место — 2 а класс, классный руководитель Ю.В. Тимошина

3-4 классы:

1 место –4б класс, классный руководитель И.В. Шубина

2 место –3б  класс, классный руководитель Л.В. Трунова

4 в класс, классный руководитель О.С. Ботова

3 место — 4 а класс, классный руководитель М.Н. Жилина

4г класс, классный руководитель С.П. Смирнова

7-8 классы:

1 место – 8 в класс, классный руководитель А.О. Коротина

 Победители и призеры в номинации «Нам дороги эти позабыть нельзя…» ( песни о войне 1941-1945 г.г., написанные в мирное время, песни из художественных фильмов, песни современных авторов)

1-2 классы:

1 место – 1 б класс, классный руководитель Е.В. Никитина

2 место – 2г класс, классный руководитель О.В. Романова

3 место 1 в  класс, классный руководитель Л.И. Сакирина

3-4 классы:

1 место –3в класс, классный руководитель О.Н. Осипченко

2 место –3г  класс, классный руководитель Л.В. Смирнова

3 место — 3 а класс, классный руководитель Т.И. Масленников

5-6 классы:

1 место – 5в класс, классный руководитель А.В. Григорьева

2 место – 5б класс, классный руководитель О.И. Сухорукова

3 место – 6 в класс, классный руководитель Н.В. Михайлина

7-10 классы:

1 место – 7 в класс, классный руководитель А.В. Ледок

2 место – 10а класс, классный руководитель Е.В. Соловьева

 Победитель и призеры в номинации «Моя Тула – город-герой»

1 место -1 а класс, классный руководитель Н.Н. Банникова

2 место – 7а класс, классный руководитель И.В. Свиридова

Администрация ЦО благодарит всех участников и поздравляет победителей.

Ответить

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *