Весенние каникулы

С 23 марта по 1 апреля в ЦО пройдут весенние каникулы. Во время каникул ученики не только отдохнут, но и с пользой проведут время, так как запланированы экскурсии в различные музеи города, походы в театры и участие в конкурсах.

План мероприятий весенних  каникул в 2018-2019 учебном году

п/п

класс Ф.И.О. классного руководителя Планируемое мероприятие Дата Время
1 Масленникова Т.И. Посещение выставки «Твой космос» в гостином дворе 27.03.2019 11.00
2 Трунова Л.В. Просмотр спектакля «Алиса в стране чудес» в театре драмы 31.03.2019 12.00
3 Осипченко О.Н. Посещение циркового — шоу «Цирк Больших зверей» 30.03.2019 12.00
4 Смирнова Л.В. Мастер-класс в музее древности «Валяние из шерсти. Кулон «Озерная лягушка» 29.03.2019 11.00
5 Шубина И.В. Просмотр спектакля «Алиса в стране чудес» в театре драмы 31.03.2019 12.00
6 Ботова О.С. Просмотр спектакля «Королевская корова» в ТЮЗе 28.03.2019 11.00
7 Смирнова С.П. Экскурсия  в Тульский областной экзотариум в центральном парке им. П.П. Белоусова 28.03.2019 11.00
8 Банникова Н.Н. Обзорная экскурсия в центральном парке им. П.П. Белоусова 29.03.2019 11.00
9 Сакирина Л.И. Экскурсия  в Тульский областной экзотариум в центральном парке им. П.П. Белоусова 28.03.2019 11.00
10 Никитина Е.В. Просмотр фильма   «Дракон» в к/т «Киносити» 26.03.2019 12.00
11 Никитина Н.М. Экскурсия в музей денег в Банк России 27.03.2019 11.00
12 Тимошина Ю.В. Тематическая программа  в музее Тульские древности «Сказание о Мамаевом побоище» 22.03.2019 11.00
13 Романова О.В. Экскурсия  в Тульский областной экзотариум в центральном парке им. П.П. Белоусова 28.03.2019 11.00
14 Карасева Т.В. Просмотр фильма   «Чудо юдо» в к/т «Майский» 26.03.2019 12.00
15 Суркова Е.В. Просмотр фильма   «Дракон» в к/т «Киносити» 26.03.2019 12.00
16 Кушниренко А.А. Интерактивная программа «Именины в дворянской усадьбе» в  Дворянском собрании 25.03.2019 12.30
17 Вялкова О.Г. Интерактивная программа «Именины в дворянской усадьбе» в  Дворянском собрании 25.03.2019 12.30
18 Карачевцева А.Н. Просмотр фильма   «Как приручить дракона 3» в к/т «Алмаз Синима» 27.03.2019 14.00
19 Тусюк Г.П. Интерактивная программа «Именины в дворянской усадьбе» в  Дворянском собрании 25.03.2019 12.30
20 Фадеева Н.В. Интерактивная программа «Именины в дворянской усадьбе» в  Дворянском собрании 25.03.2019 12.30
21 Киселева Е.С. Просмотр фильма   «Как приручить дракона 3» в к/т «Алмаз Синима» 27.03.2019 14.00
22 Болобанова Ю.С. Интерактивная программа «Именины в дворянской усадьбе» в  Дворянском собрании 25.03.2019 12.30
23 Назарова Л.А. Интерактивная программа «Именины в дворянской усадьбе» в  Дворянском собрании 25.03.2019 12.30
24 Сухих А.В. Просмотр спектакля «Спящая красавица» (балет)   в Тульской филармонии 27.03.019 18.00
25 Кийкова Е.Л. Классное мероприятие «День именинника» 22.03.2019 14.30
26 Сухарукова О.И.  Экскурсия в Тульскую областную библиотеку им. Л.Н. Толстого 22.03.2019 14.00
27 Соловьева Е.В. Экскурсия  в Тульский областной экзотариум в центральном парке им. П.П. Белоусова 27.03.2019 11.00
28 Орлова Н.А. Подготовка к ОГЭ 28.03.2019

29.03.2019

13.00

12.00

29 Петрова О.Е. Подготовка к ОГЭ (9 б класс)

Подготовка к ЕГЭ (11 а класс)

Подготовка к ВПР:

5а, 5 б классы;

6б класс;

7а класс

27.03.2019

27.03.2019

 

28.03.2019

28.03.2019

29.03.2019

10.00

11.00

 

10.00

11.00

10.00

30 Михайлина Н.В. Арт-каникулы в Выставочном зале.

Подготовка к ОГЭ

26.03.2019

29.03.2019

12.00

12.00

31 10а Шичкина Н.И. Пешеходная экскурсия  по местам боев Привокзального района

Подготовка к ЕГЭ (11 б класс)

25.03.2019

 

26.03.2019

15.00

 

11.00

32 10б Чечеткина М.С. Просмотр фильма   «Капитан Марвел» в к/т «Киносити» 27.03.2019 15.30
33 11а Соловьева Е.Н. Подготовка к ЕГЭ (11 а класс)

Подготовка к ОГЭ (9 б класс)

27.03.2019

27.03.2019

10.00

11.00

34 11б Свиридова И.В. Подготовка ЕГЭ 26.03.2019

28.03.2019

12.00

11.00

 

Ответить

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *